Feed Noticias RSS
Bienvenidos, Octubre 23 de 2020 /

Video Institucional
Inscribirse al Boletín
Encuesta
Menú Principal
Ubicación

Mapa de ubicación
[+] Ampliar Mapa
Visitas
al sitio
Inicio / Conozca Nuestra Gente

Conozca Nuestra Gente

                    
 

 

 

NOMBRE DE FUNCIONARIOS CARGO CORREO TELÉFONO HOJA DE VIDA
Isabel Cristina Carvajal R Contralora contralor@contraloriarmenia.gov.co (57+6)7443420 Ver
Ángela María Cardona M Secretaria de despacho recepcion@contraloriarmenia.gov.co (57+6)7443420 Ver
Carmen Emilia Muñoz Subcontralora subcontraloria@contraloriarmenia.gov.co (57+6) 7443420 ext 19 Ver
Angelica Maria Londoño Z Profesional Universitario presupuesto@contraloriarmenia.gov.co (57+6) 7443420 ext 25 Ver
Diana Janneth Pineda G Profesional Universitario(E) contabilidad@contraloriarmenia.gov.co (57+6) 7443420 ext 25 Ver
Catalina Medina Valdéz Profesional Universitario tesoreria@contraloriarmenia.gov.co (57+6) 7443420 ext 25 Ver
Fabián Alberto León Pinzón Técnico Administrativo sistemas@contraloriarmenia.gov.co (57+6) 7443420 ext 21 Ver
Edgar Felipe Pintor Osorio Profesional  Especializado juridica@contraloriarmenia.gov.co (57+6) 7443420 ext 13 Ver
Control Interno Control Interno controlinterno@contraloriarmenia.gov.co (57+6) 7443420 ext 19 N.A
Carlos Andres Rojas Rojas Jefe Oficina Asesora de Planeación planeacion@contraloriarmenia.gov.co (57+6) 7443420 ext 21 Ver
Juan Camilo Durán Guitiérrez Dirección de Responsabilidad Fiscal y Jurisdicción Coactiva responsabilidadfiscal@contraloriarmenia.gov.co (57+6) 7443420 ext 16 Ver
Lina Maria Cardona C Profesional Especializado linacardona@contraloriarmenia.gov.co (57+6) 7443420 ext 12 Ver
Juan Sebastian Rios M Profesional Especializado sebastian.rios@contraloriarmenia.gov.co (57+6) 7443420 ext 12 Ver
Laidy Johana Vargas Técnico Administrativo laidyvargas@contraloriarmenia.gov.co (57+6) 7443420 ext 12 Ver
Lina Maria Londoño Dirección de Vigilancia Fiscal y Resultados vigilanciafiscal@contraloriarmenia.gov.co (57+6) 7443420 ext 22 Ver
Martha Lucero CIfuentes Secretaria marthacifuentes@contraloriarmenia.gov.co (57+6) 7443420 ext 15 Ver
Gloria Cristina Cardona H Profesional Universitario participacionciudadana@contraloriarmenia.gov.co (57+6) 7443420 ext 15 Ver
Dignory Quintero Gil Profesional Especializado diqui@contraloriarmenia.gov.co (57+6) 7443420 ext 15 Ver
Alexander Rivera Salgado Profesional Especializado alexanderivera@contraloriarmenia.gov.co (57+6) 7443420 ext 23 Ver
Luz Estella Jiménez Cruz Profesional Especializado luzestella@contraloriarmenia.gov.co (57+6) 7443420 ext 23 Ver
Elizabeth Garcia Valencia Profesional Universitario elizabethgarcia@contraloriarmenia.gov.co (57+6) 7443420 ext 23 Ver
Gloria Alvarez Loaiza Profesional Universitario glorialvarez@contraloriarmenia.gov.co (57+6) 7443420 ext 23 Ver
Dumar Salazar Méndez Profesional Universitario dusame@contraloriarmenia.gov.co (57+6) 7443420 ext 23 Ver
Yenny Marcela Perez Duque Profesional Universitario marcelaperez@contraloriarmenia.gov.co (57+6) 7443420 ext 23 Ver
Monica Cecilia Arango G Profesional Universitario monicaceciliarango@contraloriarmenia.gov.co (57+6) 7443420 ext 23 Ver

 


 

 


Volver